スケジュール SCHEDULE

騎乗予定・成績

2020年3月

29日 中京
レース レース名 条件・距離 騎乗馬 斤量 人気 着順
2R 3歳未勝利 ダ1800m ウォーターモースト 56 5 7着
3R 3歳未勝利 芝1400m ソルトキャピタル 56 2 1着
6R 4歳上1勝クラス ダ1800m フラッグサルート 55 3 5着
11R 高松宮記念(GI) 芝1200m アイラブテーラー 55 10 18着
28日 阪神
レース レース名 条件・距離 騎乗馬 斤量 人気 着順
2R 3歳未勝利 ダ1200m ヒロシゲペッパー 56 5 5着
5R 3歳未勝利 芝2000m メイショウサンガ 56 4 1着
6R 3歳1勝クラス ダ1800m ワイドソロモン 56 2 6着
9R 君子蘭賞(3歳1勝クラス) 芝1800m オーマイダーリン 54 1 5着
10R 天神橋特別(4歳上2勝クラス) 芝1600m キャンディストーム 53 4 5着
11R 毎日杯(GIII) 芝1800m サトノインプレッサ 56 2 1着
12R 4歳上1勝クラス ダ1200m シンゼンブースター 57 1 3着
22日 阪神
レース レース名 条件・距離 騎乗馬 斤量 人気 着順
2R 3歳未勝利 ダ1800m ソルトキャピタル 56 1 4着
3R 3歳未勝利 芝1400m ピエーナテーラー 54 1 5着
6R 3歳1勝クラス ダ1800m キッズアガチャー 56 2 2着
8R 4歳上1勝クラス 芝1600m ナンヨープランタン 57 1 1着
9R 須磨特別(4歳上2勝クラス) 芝1800m プリュス 55 6 6着
11R 阪神大賞典(GII) 芝3000m ボスジラ 55 3 8着
12R 4歳上2勝クラス ダ1800m アドマイヤビーナス 55 2 8着
21日 阪神
レース レース名 条件・距離 騎乗馬 斤量 人気 着順
1R 3歳未勝利 ダ1800m サンデージュピター 54 1 5着
2R 3歳未勝利 ダ1200m スマートアペックス 56 2 8着
4R 3歳未勝利 ダ1400m テランガ 56 2 4着
5R 3歳未勝利 芝1600m ラキ 54 2 5着
7R 3歳1勝クラス ダ1400m オレンジペコ 54 2 7着
9R 川西特別(4歳上2勝クラス) ダ2000m ゴールドスミス 55 3 7着
10R ラジオ関西賞仲春特別(4歳上2勝クラス) 芝1200m ウォーターエデン 55 5 3着
11R 若葉ステークス(3歳オープン) 芝2000m アドマイヤビルゴ 56 1 1着
20日 阪神
レース レース名 条件・距離 騎乗馬 斤量 人気 着順
1R 3歳未勝利 ダ1400m ラボンダンス 54 1 7着
2R 3歳未勝利 ダ1800m メイショウヒトハル 54 2 10着
4R 3歳未勝利 ダ2000m エブリワンブラック 56 3 3着
6R 3歳未勝利 芝1800m エンカンタドーラ 54 9 10着
9R さわらび賞(3歳1勝クラス) 芝1200m ルクルト 56 7 6着
10R 夙川特別(4歳上2勝クラス) ダ1400m アスクハードスパン 57 2 11着
12R 4歳上1勝クラス ダ1200m ファイアーボーラー 57 1 10着
15日 阪神
レース レース名 条件・距離 騎乗馬 斤量 人気 着順
3R 3歳未勝利 ダ1800m ジロー 56 1 1着
4R 3歳未勝利 芝1800m デゼル 54 1 1着
5R 3歳未勝利 芝2400m タイミングハート 56 4 2着
9R 淡路特別(4歳上2勝クラス) 芝2600m ウォーターパルフェ 55 1 2着
10R 甲南ステークス(4歳上3勝クラス) ダ2000m スマートフルーレ 53 1 3着
11R フィリーズレビュー(GII) 芝1400m ミズリーナ 54 13 11着
12R 4歳上2勝クラス ダ1200m ピアシック 57 1 5着
14日 中京
レース レース名 条件・距離 騎乗馬 斤量 人気 着順
1R 3歳未勝利 ダ1800m ラレーヌデュバル 54 3 8着
3R 3歳未勝利 ダ1900m エブリワンブラック 56 2 9着
4R 3歳未勝利 芝1200m エールヴィフ 54 2 2着
5R 3歳未勝利 ダ1400m アランチャアミーゴ 56 3 15着
6R 3歳未勝利 芝2000m ロニセラ 54 3 11着
7R 4歳上1勝クラス ダ1200m エイシンネメシス 55 1 3着
8R 4歳上1勝クラス 芝1600m レッドヴァール 55 1 7着
10R 熱田特別(4歳上1勝クラス) 芝2000m ハギノアップロード 57 1 3着
11R 中スポ賞ファルコンS(GIII) 芝1400m ラウダシオン 57 1 2着
8日 中山
レース レース名 条件・距離 騎乗馬 斤量 人気 着順
4R メイクデビュー中山 ダ1200m ダニューブ 54 2 4着
6R 3歳1勝クラス ダ1800m ロンドンデリーエア 56 3 3着
7R 4歳上1勝クラス ダ1200m フジノタカネ 57 2 2着
8R 4歳上1勝クラス 芝2200m ドリームインパクト 56 3 6着
9R アクアマリンS(4歳上3勝クラス) 芝1200m サンノゼテソーロ 55 1 4着
10R 総武ステークス(4歳上オープン) ダ1800m メイショウワザシ 56 1 1着
11R 報知杯弥生賞ディープインパクト記念(GII) 芝2000m サトノフラッグ 56 2 1着
12R 4歳上2勝クラス 芝1600m アビーム 55 3 2着
7日 阪神
レース レース名 条件・距離 騎乗馬 斤量 人気 着順
1R 3歳未勝利 ダ1800m サウザンドスマイル 54 1 1着
3R 3歳未勝利 ダ1800m ソルトキャピタル 56 1 2着
5R 3歳未勝利 芝2000m スズカキング 56 2 1着
6R 3歳1勝クラス 芝1400m コンバットマーチ 54 8 10着
9R 摂津特別(4歳上2勝クラス) 芝1400m ウォーターエデン 55 7 5着
10R 但馬ステークス(4歳上3勝クラス) 芝2000m ブラヴァス 57 2 1着
11R チューリップ賞(GII) 芝1600m シャンドフルール 54 7 13着
12R 4歳上2勝クラス ダ1400m アスクハードスパン 57 4 2着

2020年2月

29日 キングアブドゥルアジーズ
レース レース名 条件・距離 騎乗馬 斤量 人気 着順
6R サンバサウジダービーカップ ダ1600m フルフラット 55 1着
7R サウジアカップ ダ1200m マテラスカイ 57 2着
28日 キングアブドゥルアジーズ
レース レース名 条件・距離 騎乗馬 斤量 人気 着順
3R STCインターナショナルジョッキーズチャレンジ ダ1400m セイフアルシャマール 61.5 9着
4R STCインターナショナルジョッキーズチャレンジ ダ1600m モードゥーン 61.5 6着
6R STCインターナショナルジョッキーズチャレンジ ダ1800m マハボウラ 62 2着
7R STCインターナショナルジョッキーズチャレンジ ダ1200m ガラシタ 60.5 8着
23日 東京
レース レース名 条件・距離 騎乗馬 斤量 人気 着順
2R 3歳新馬 ダ1400m ミティル 54 1 1着
5R 3歳1勝クラス 芝1600m アオイクレアトール 56 1 2着
9R ヒヤシンスステークス(3歳オープン) ダ1600m メイショウテンスイ 56 7 6着
10R アメジストステークス(4歳上3勝クラス) 芝2000m ゴータイミング 56 1 6着
11R フェブラリーS(GI) ダ1600m インティ 57 2 14着
22日 京都
レース レース名 条件・距離 騎乗馬 斤量 人気 着順
1R 3歳未勝利 ダ1800m ジロー 56 2 2着
2R 3歳未勝利 ダ1200m ファイヤーテーラー 54 1 1着
3R 3歳新馬 ダ1800m エクストラノート 56 3 9着
5R 3歳未勝利 芝1600m ディヴィナシオン 56 3 1着
6R 3歳1勝クラス ダ1400m ジゲン 56 1 1着
9R つばき賞(3歳1勝クラス) 芝1800m リメンバーメモリー 56 3 6着
10R 河原町ステークス(4歳上3勝クラス) ダ1400m スマートアルタイル 57 1 14着
11R 京都牝馬ステークス(GIII) 芝1400m リナーテ 56 7 12着
12R 4歳上2勝クラス ダ1800m トモノコテツ 57 3 11着
21日 メイダン
レース レース名 条件・距離 騎乗馬 斤量 人気 着順
3R UAEオークス(GIII) ダ1900m セラン 57 2 3着
16日 東京
レース レース名 条件・距離 騎乗馬 斤量 人気 着順
1R 3歳未勝利 ダ1400m シェーネメロディ 54 2 6着
3R 3歳未勝利 ダ1600m タッシーアレッタ 54 2 12着
5R 3歳未勝利 芝1800m アンティシペイト 56 1 7着
7R 4歳上1勝クラス ダ1600m プリミエラムール 55 10 7着
8R 4歳上2勝クラス ダ2100m サクラアリュール 57 1 1着
9R 初音ステークス(4歳上3勝クラス) 芝1800m イストワールファム 55 9 11着
11R 共同通信杯(GIII) 芝1800m マイラプソディ 57 1 4着
12R 4歳上2勝クラス 芝1600m ショワドゥロワ 57 10 8着
15日 東京
レース レース名 条件・距離 騎乗馬 斤量 人気 着順
4R 3歳1勝クラス ダ1600m ラブリーエンジェル 54 4 12着
9R テレビ山梨杯(4歳上2勝クラス) 芝1800m アストラサンタン 55 3 3着
10R 雲雀ステークス(4歳上3勝クラス) 芝1400m ベストアクター 55 1 1着
11R デイリー杯クイーンC(GIII) 芝1600m シャンドフルール 54 6 5着
9日 京都
レース レース名 条件・距離 騎乗馬 斤量 人気 着順
1R 3歳未勝利 ダ1200m ファイヤーテーラー 54 2 2着
2R 3歳未勝利 ダ1800m ルベルアージ 56 1 8着
3R 3歳1勝クラス ダ1200m ピンシャン 56 1 6着
5R 3歳未勝利 芝2200m アドマイヤメジャー 56 1 2着
7R 4歳上1勝クラス ダ1800m スペースクラフト 56 3 6着
10R 山城ステークス(4歳上3勝クラス) 芝1200m プリディカメント 55 1 1着
11R きさらぎ賞(GIII) 芝1800m ギベルティ 56 3 4着
12R 4歳上2勝クラス ダ1400m サンライズカラマ 57 2 4着
8日 京都
レース レース名 条件・距離 騎乗馬 斤量 人気 着順
2R 3歳未勝利 ダ1800m クォリティタイム 54 2 1着
5R 3歳未勝利 芝1800m スズカキング 56 1 6着
8R 4歳上1勝クラス 芝1600m ナンヨープランタン 57 2 2着
9R 稲荷特別(4歳上2勝クラス) 芝2000m ウォーターパルフェ 55 3 4着
10R エルフィンステークス(3歳オープン) 芝1600m ライティア 54 2 2着
11R アルデバランS(4歳上オープン) ダ1900m ロードレガリス 56 1 1着
2日 東京
レース レース名 条件・距離 騎乗馬 斤量 人気 着順
4R 3歳未勝利 ダ1600m シルヴァーミリオン 56 4 11着
7R 4歳上1勝クラス ダ2100m ゴールドスミス 57 2 1着
8R 4歳上2勝クラス ダ1400m フローラルパーク 55 2 1着
9R セントポーリア賞(3歳1勝クラス) 芝1800m アオイクレアトール 56 4 2着
10R 早春ステークス(4歳上3勝クラス) 芝2400m ボスジラ 55 1 1着
1日 東京
レース レース名 条件・距離 騎乗馬 斤量 人気 着順
2R 3歳新馬 ダ1400m エヴァジョーネ 54 3 1着
3R 3歳未勝利 ダ1600m キンブレル 56 4 6着
4R 3歳1勝クラス ダ1600m ロンゴノット 56 2 1着
5R 3歳未勝利 芝1600m オメガエリタージュ 56 3 5着
7R 4歳上1勝クラス ダ1400m フジノタカネ 57 4 5着
8R 4歳上2勝クラス ダ2100m トモノコテツ 57 4 5着
9R 銀蹄ステークス(4歳上3勝クラス) ダ1400m メイショウミライ 57 2 7着
10R クロッカスステークス(3歳オープン) 芝1400m ラウダシオン 56 3 1着
11R 白富士ステークス(4歳上オープン) 芝2000m アイスストーム 56 4 5着